Auktion 109:

  Auktion 109

109-4370

Kerp, Peter

Schätzpreis: D 75,00 €

(1913 Köln - ?). Bauernidyll mit Pferden an der Tränke und Bauern bei der Heuernte. Öl auf Hartfaserplatte. 24 x 48,5 cm. Unt. re. sign.

Kerp, Peter | Bild Nr.1

Kerp, Peter | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 75,00 €