Auktion 112:

  Auktion 112

112-4364

Baumann,D.

Schätzpreis: 90,00 €  |  Zuschlag: 60,00 €

(20./21. Jh.). Eine nackte Frau u. ein Wolf umarmen sich auf dem Boden liegend. Kugelschreiber auf braunem gestreiften Papier. Ca. 26,5 x 23,5, Blgr. 37,3 x 30 cm. Unt. re. undeutl. sign. - Lichtrandig durch Passep.

Baumann,D. | Bild Nr.1

Baumann,D. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
90,00 €

Verkauft für:
60,00 €