Auction 112:

  Auction 112

112-4362

Bauernhaus

Estimate: 90,00 €  |  After-auction price: 60,00 €

u. kleine Kapelle. Anonymes Aquarell, wohl 2.H. 19. Jh. Blgr. 20,7 x 30,7 cm. - Ecken leicht knittrig

Bauernhaus | Bild Nr.1

Bauernhaus | Bild Nr.1

Estimate:
90,00 €

After-auction price:
60,00 €

Buy now: