Auktion 126:

  Auktion 126

126-4350

Steinel, Kurt

Schätzpreis: D 150,00 €

(1929 Freiburg/Br. - Offenbach 2005). Stierkampf-Szenen. 3 Radierungen, 1985/86. Zw. 29,5 x 38 und 43 x 28 cm. Je sign., dat. u. num.

Steinel, Kurt | Bild Nr.1Steinel, Kurt | Bild Nr.2Steinel, Kurt | Bild Nr.3

Steinel, Kurt | Bild Nr.1

Steinel, Kurt | Bild Nr.2

Steinel, Kurt | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 150,00 €