Auktion 127:

  Auktion 127

127-4337

Weczerek, Thomas

Schätzpreis: D 600,00 €

(1945 Neubrandenburg). Sitzener männlicher Akt. Lavierte Kohlezeichungen 2010. Ca. 47,5 x 36 cm. Unten links sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Weczerek, Thomas | Bild Nr.1

Weczerek, Thomas | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 600,00 €