Auction 126:

  Auction 126

126-4323

Kühne, Max Hans

Estimate: D 600,00 €

(1874 Dresden 1942). Stehender Frauenakt. Dunkel patinierte Bronzefigur, H: mit Sockel ca. 37 cm. Monogr. a. Sockel "KH". - Standing female nude. Dark patinated bronze figure.

Kühne, Max Hans | Bild Nr.1Kühne, Max Hans | Bild Nr.2Kühne, Max Hans | Bild Nr.3

Kühne, Max Hans | Bild Nr.1

Kühne, Max Hans | Bild Nr.2

Kühne, Max Hans | Bild Nr.3

Estimate:
D 600,00 €

Your bid: