Auktion 109:

  Auktion 109

109-4313

Gardeschi

Schätzpreis: R 100,00 €

(20. Jh.). Kind auf den Armen seiner Mutter küsst diese. Öl auf Lwd. 1953. 40 x 30 cm. Unt. li. sign. u. dat. Gerahmt. - Vereinz. kl. Farbabplatzungen.

Gardeschi | Bild Nr.1

Gardeschi | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 100,00 €