Auktion 109:

  Auktion 109

109-4307

Francis, Thomas Edward

Schätzpreis: D 150,00 €

(1873-1961, England). No. West, Wycombe Burks. Cottage mit Rindern u. Hirtin. Öl auf Lwd. 51 x 76 cm. Unt. li. sign. Verso betitelt. Gerahmt.

Francis, Thomas Edward | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €