Auction 108:

  Auction 108

108-4303

Fächerblätter.

Estimate: D 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

4 Fächerblätter mit Blumen (2), Siegeln u. Kalligraphie. Aquarell bzw. Gouache bzw. Holzschnitt auf gefalt. Karton bzw. mit aufgezeichn. Knickfalten, 19. Jh. Je ca. 16 x 51 cm. Punktuell auf leichten Karton geklebt. - Alters- u. Gebrauchssp.

Fächerblätter. | Bild Nr.1

Fächerblätter. | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: