Auktion 112:

  Auktion 112

112-4303

Wilfred

Schätzpreis: D 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €

(1954 Shanghai). Felsige Meeresküste. Öl auf Lwd., wohl 1990er Jahre. 62 x 92 cm. Unten re. sign. Gerahmt. - Sehr schönes Gemälde.

Wilfred | Bild Nr.1

Wilfred | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 200,00 €

Rückpreis:
133,00 €

Jetzt kaufen: