Auktion 108:

  Auktion 108

108-4303

Fächerblätter.

Schätzpreis: D 120,00 €

4 Fächerblätter mit Blumen (2), Siegeln u. Kalligraphie. Aquarell bzw. Gouache bzw. Holzschnitt auf gefalt. Karton bzw. mit aufgezeichn. Knickfalten, 19. Jh. Je ca. 16 x 51 cm. Punktuell auf leichten Karton geklebt. - Alters- u. Gebrauchssp.

Fächerblätter. | Bild Nr.1

Fächerblätter. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €