Auktion 134

134-4301

Stroebel, Johannes Anthonie Balthazar

Schätzpreis: D 800,00 €

(1821 Haag - Leiden 1905). Familie im Interieur. Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Interior family. Oil on canvas, bottom right signed, framed.

Stroebel, Johannes Anthonie Balthazar | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 800,00 €