Auktion 134
134-4301 Stroebel, Johannes Anthonie Balthazar
Schätzpreis: D 800,00 € | Rückpreis: 533,00 €
(1821 Haag - Leiden 1905). Familie im Interieur. Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Interior family. Oil on canvas, bottom right signed, framed.
Schätzpreis: D 800,00 € Rückpreis: 533,00 € Jetzt kaufen: