Auktion 109:

  Auktion 109

109-4299

Fechti, Albert

Schätzpreis: D 270,00 €  |  Rückpreis: 180,00 €

(1917 Neustadt/Schwarzwald 1995), zugeschr. Schwarzwaldlandschaft im Sommerlicht. Öl auf Lwd., um 1940. 67,5 x 98 cm. Undeutl. sign. Im aufwendigen Rahmen. - Li. Bildhälfte zwei minim. Kratzsp.

Fechti, Albert | Bild Nr.1

Fechti, Albert | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 270,00 €

Rückpreis:
180,00 €

Jetzt kaufen: