Auction 142

142-4288

Weisgerber, Carl

Estimate: 200,00 €

(1892 Ahrweiler - Düsseldorf 1968). Sonntagsausflug oder Kleine Gesellschaft am Tempel in einer Berglandschaft. Öl auf Lwd. Unt. re. sign. 50,5 x 60,5 cm. - Tls. kleine Krakelüren.

Weisgerber, Carl | Bild Nr.1

Weisgerber, Carl | Bild Nr.1

Estimate:
200,00 €

Your bid: