Auktion 142
142-4288 Weisgerber, Carl
Schätzpreis: 200,00 €
(1892 Ahrweiler - Düsseldorf 1968). Sonntagsausflug oder Kleine Gesellschaft am Tempel in einer Berglandschaft. Öl auf Lwd. Unt. re. sign. 50,5 x 60,5 cm. - Tls. kleine Krakelüren.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot: