Auktion 142

142-4286

Wege, Dieter

Schätzpreis: 120,00 €

(1939 Ballenstedt - Stuttgart 2023). Kinder spielen auf dem gefrorenen See. Öl auf Holz. 10 x 20 cm. Unt. re. sign. Ger.

Wege, Dieter | Bild Nr.1

Wege, Dieter | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €