Auction 142

142-4284

Watermann, Marcus

Estimate: 150,00 €

(1834-1914) zugeschriben. Orientalische Landschaft. Öl auf Lw. Unt. re. mit Monogramm "MW". 41 x 60 cm. Gerahmt. - Mit Krakelee.

Watermann, Marcus | Bild Nr.1

Watermann, Marcus | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid: