Auktion 109:

  Auktion 109

109-4284

Christus am Kreuz.

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

Anonymes Öl auf Eisenblech, wohl Ende 19. Jh. 100 x 70 cm. Im goldfarb. Rahmen mit Akanthusstab-Ornament. - Dreinagelkreuz. - Tls. kl. Beschab.

Christus am Kreuz. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen: