Auktion 142
142-4280 Waldlandschaft.
Schätzpreis: 100,00 €
Spaziergänger im Wald. Öl auf Lw. 32,5 x 45,5 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Kleine Abplatzung l. oberhalb des Spaziergängers.
Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot: