Auktion 109:

  Auktion 109

109-4280

Cambier, Guy

Schätzpreis: D 80,00 €  |  Rückpreis: 53,00 €

(1923 Uccle-lez-Bruxelles - ? 2008). Segelschiffe im Hafen. Öl auf Malkarton. 39 x 29 cm. Unt. re. sign.

Cambier, Guy | Bild Nr.1

Cambier, Guy | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 80,00 €

Rückpreis:
53,00 €

Jetzt kaufen: