Auktion 142
142-4273 Vodßk, Vßclav
Schätzpreis: 80,00 €
(1914-1976, Tschechien). Blumen in Weiß u. Blau in einer Vase auf einem Tisch. Gouache auf hellbraunem Papier, 1958. Va. 72 x 51 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot: