Auktion 133
133-4257 Zitko, Otto
Schätzpreis: D 1.600,00 €
(1959 Linz). Ohne Titel. Farblithographie auf Velin, 2005. 76,5 x 55 cm. Unt. re. sign. u. dat. "Zitko 05". Unt. li. num. "27/50". Hint. Gl. ger.
Aus dem Portfolio "Edition No. 1", herausgegeben von Mumok, Wien.
Schätzpreis: D 1.600,00 € Ihr Gebot: