Auktion 134

134-4243

Hauser, Erich

Schätzpreis: D 600,00 €  |  Rückpreis: 400,00 €

(1930 Rietheim-Weilheim - Rottweil 2004). Ohne Titel. Stahl auf Magnetplatte, flexibel verschiebbar, (19)95. 47 x 47 cm. Verso num. "33/100", sign. u . dat. - Alters- und Beriebspuren. Rahmen an Gehrung geklebt.

Hauser, Erich | Bild Nr.1Hauser, Erich | Bild Nr.2Hauser, Erich | Bild Nr.3

Hauser, Erich | Bild Nr.1

Hauser, Erich | Bild Nr.2

Hauser, Erich | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 600,00 €

Rückpreis:
400,00 €

Jetzt kaufen: