Auktion 133
133-4243 Wuchter, H.
Schätzpreis: D 120,00 €
(20. Jh.). Bachlandschaft mit hügeligem Nadelwald. Öl auf Lwd. 1937. 71 x 100 cm. Unt. re. undeutl. sign. Gerahmt. - Verso mittig Ausbesserung.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: