Auktion 133
133-4242 Wou-Ki, Zao
Schätzpreis: R 4.000,00 €
(1921 Peking - Nyon 2013). La théière. Farblithographie, 1952. Ca. 33 x 49 cm, Blgr. 38 x 56,7 cm. Unt. li. sign. Unt. re. bez. u. num. "E.A. V/XII". - Agerup 75. - Besonders an den Rändern gebr. u. fl.
Epreuvre d'Artist außerhalb der Auflage von 200 Ex.
Schätzpreis: R 4.000,00 € Ihr Gebot: