Auktion 133
133-4226 Wewerka, Stefan
Schätzpreis: R 90,00 €
(1928 Magdeburg - Berlin 2013). Landschaftsdarstellung. Farbserigraphie, 1970. 65 x 97,5 cm. Unt. re. sign., dat. u num. Aus einer Auflage von 150 Ex. - Ränder etw. beschäd.
Schätzpreis: R 90,00 € Ihr Gebot: