Auktion 142

142-4219

Sutor, Adalbert.

Schätzpreis: D 150,00 €

(1895 München - 1970 Göppingen). Stilleben mit Astern, Pflanze u. Bild. Öl auf Lwd. u.r. sign. u. dat. A.Sutor XI 21. H x B: 51,5 x 37 cm.

Sutor, Adalbert. | Bild Nr.1

Sutor, Adalbert. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €