Auktion 142
142-4219 Sutor, Adalbert.
Schätzpreis: D 150,00 €
(1895 München - 1970 Göppingen). Stilleben mit Astern, Pflanze u. Bild. Öl auf Lwd. u.r. sign. u. dat. A.Sutor XI 21. H x B: 51,5 x 37 cm.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: