Auktion 132:

  Auktion 84

84-4213

Sedlmayr, Helene

Brustbild im Oval. 2 kolor. Lithogr. auf Elfenbein n. Stieler. Je ca. 9 x 7 cm. Re. bez. Unter Glas im rechteckigen bzw. achteckigen Elfenbeinrahmen (nicht ausgerahmt). - Aus der Schönheitengalerie König Ludwigs I.

Sedlmayr, Helene | Bild Nr.1

Sedlmayr, Helene | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt