Auktion 84
84-2794 Konvolut
von 16 Bänden zur Entwicklungsgeschichte und Abstammungslehre in dt. Sprache. 19.-20. Jht. Versch. Aufl., Formate u. Einbände. (Gebrauchsspuren). - Liste kann angefordert werden.