Auktion 133
133-4187 Verwee, J.
Schätzpreis: D 90,00 €
(19./20. Jh.). Wohl holländische, winterliche Landschaft mit Windmühle u. Fußgängern auf dem zugefrorenen Fluss. Öl auf Holz. 40 x 50 cm. Gerahmt. Krakelee. - Vereinz. kl. Farbabplatzungen.
Schätzpreis: D 90,00 € Ihr Gebot: