Auktion 112:

  Auktion 112

112-4158

Korff, Raphael Anton von,

Schätzpreis: D 3.000,00 €  |  Rückpreis: 2.000,00 €

geboren d. 19.ten Februarius Anno 1750, Lieutenant et Adjudant Regiment von Zaremba. Hüftbild mit Perücke mit Brustpanzer u. Uniform, die linke Hand in der Uniformjacke. Öl auf Lwd. von "J.Braband a Brieg (Brzeg) en bay. Silesie, 1775". 78 x 60 cm. Verso sign., dat., ortsbez. u. betitelt. Dubliert. Gerahmt. Krakelee. - Tls. Retuschierungen.

Korff, Raphael Anton von, | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 3.000,00 €

Rückpreis:
2.000,00 €

Jetzt kaufen: