Auktion 133
133-4153 Unbekannter bayerischer Zeichner
Schätzpreis: R 60,00 €
(20. Jh.). Bruststück eines Mannes mit Hut u. Mantel von vorn. Bleistiftskizze, um 1959. Blgr. ca. 21 x 15,5 cm. Unt. bez. "Oberlicht - Wichtig die Beleuchtung". Auf dem oberen Teil eines Korrespondenzblattes der Fa. F.P.Weidacher Kolonialwaren-Grosshandlung in Prien am Chiemsee, maschinenschriftl. dat. 30. Sept. 1959.
Schätzpreis: R 60,00 € Ihr Gebot: