Auktion 141:
Auktion 141
141-4145 Madej, Jan
Schätzpreis: 240,00 € | Zuschlag: 160,00 €
1905-1989. Polnischer Bildhauer. Christi's Grabbeilegung. "pan Jezus do grobu Ztoiony", "Der Herr Jesus wurde im Grab begraben" Figurengruppe, Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Unterhalb sign. u. dat. 1981. 34 x 48 x 23 cm.

Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 240,00 € Verkauft für: 160,00 €