Auction 108:

  Auction 108

108-4145

Duwe, Harald

Estimate: D 120,00 €

(1926 Hamburg-Rothenburgsort - Tremsbüttel 1984). Kind mit Ball im mit Müll angereicherten Sand. Farboffsetlithographie 1973. Ca. 49,8 x 54,8, Blgr. ca. 61,1 x 63,4 cm. Sign, dat. u. num. unt. Rd. - Ex. 3/100. - Ob. Rd. m. Knicksp.

Duwe, Harald | Bild Nr.1

Duwe, Harald | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: