Auktion 133

133-4139

Thomkins, Andre

Schätzpreis: R 270,00 €

(1930 Luzern - Berlin 1985). pratique erßtoise. 10 Bll. Radierungen, 1973. Je mit dem gleichen Motiv. Plgr. 5,8 x 12 cm, Blgr. 33 x 25 cm. 2 Bll. sign., dat., num. u bet. Aus einer Auflage von 30 Ex. - Besonders die sign. Bll. mit Knicksp., gebräunt, etw. lichtrandig und fl. Ansonten meist guter Zustand.

Thomkins, Andre | Bild Nr.1

Thomkins, Andre | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 270,00 €