Auction 105
105-4138 Sammlung
von 15 Bl. Original-Zeichnungen versch. Künstler in versch. Techn. u. Formaten. Tls. sign. oder monogr., wenige bez. u. dat.
U.a. vorhanden: Herbert König, Anton Zampis, Eduard Ille, Wilhelm Scholz. - Alters- und Gebrauchssp.