Auction 105
105-3656 Lebrun,P.
(2. Hälfte 20. Jh.). Dorfstraße - Landschaft mit Gartenszene. 2 Ölgemälde auf Lwd. in impressionistischer Manier. 50 x 60 u. 60 x 50 cm. Beide unten rechts sign. Gerahmt.
Dabei: Chagall, Marc. Das rote Haus. Farbdruck nach dem Gemälde von 1955 im Sprengelmuseum Hannover, Edition Impulsa (1990). 57 x 49,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt.