Auktion 134
134-4128 Röth, Philipp
Schätzpreis: R 120,00 € | Zuschlag: 160,00 €
(1841 Darmstadt - München 1921). Waldbach. Aquarell in Sepia u. Grau über Bleistift. Ca. 14,5 x 11 cm. Unt. li. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht gebr.
Schätzpreis: R 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 120,00 € Verkauft für: 160,00 €