Auktion 142

142-4127

Saedeleer, Valerius de

Schätzpreis: 80,00 €

(1867 Aalst 1941) nach. Winterlandschaft. Verschneite Landschaft. Farbradierung von Roger Hebbelinck (1919-1987). Ca. 52 x 58 cm. Unt. re. mit Sign.-St. von Saedeleer, unt. li. sign. von Hebbelinck u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 201/250. - Etw. - w. Rd. stärker stockfl.

Saedeleer, Valerius de | Bild Nr.1Saedeleer, Valerius de | Bild Nr.2

Saedeleer, Valerius de | Bild Nr.1

Saedeleer, Valerius de | Bild Nr.2

Schätzpreis:
80,00 €