Auktion 127:

  Auktion 127

127-4119

Schumacher, Emil

Schätzpreis: D 300,00 €

(1912 Hagen - San José/Ibiza 1999). Ohne Titel. Aquatintaradierung in Orange mit Plägedruck 1967. 12,7 x 11,9, Blgr. 26,7 x 20,8 cm. Sign. u. num. "14/1967".

Schumacher, Emil | Bild Nr.1

Schumacher, Emil | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €