Auction 142
142-4100 Richter, Gerhard
Estimate: 240,00 €
Aus der Edition "mood" (2022) Farbdruck auf Papier. In limitiertem Künstlerbuch "mood" im Walther König Verlag erschienen. 20,5 x 29 cm. Signiert u. Datiert. Gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: 240,00 € Your bid: