Auction 134
134-4096 Reinhart, Johann Christian
Estimate: D 180,00 € | After-auction price: 120,00 €
(1761 Hof - Hamburg 1847). Die Mühle. Radierung, 1800. Plgr. 24 x 27,5 cm. Mit Namenszug u. Dat. i.d.Pl. Punktuell auf Karton montiert. - Leicht fl. - Feuchtmayr 409/ A 98.
Estimate: D 180,00 € After-auction price: 120,00 € Buy now: