Auktion 112:

  Auktion 112

112-4054

Christus am Kreuz.

Schätzpreis: D 100,00 €

Anonymes Öl auf Eisenblech, wohl Ende 19. Jh. 100 x 70 cm. Im goldfarb. Rahmen mit Akanthusstab-Ornament. - Dreinagelkreuz. - Tls. kl. Beschab.

Christus am Kreuz. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €