Auktion 142
142-4039 Philipp, Martin Erich
Schätzpreis: 270,00 €
(1887 Zwickau - Dresden 1978). "2 Bll. mit Motiv "Blumentopf". Farbholzschnitte auf Japanapier, Bildgr. 49,5 x 35,5 und 29,5 x 22,5 cm, Sign. u. mit dem Monogr. im Stock.

Schätzpreis: 270,00 € Ihr Gebot: