Auktion 142
142-4018 Orlik, Emil
Schätzpreis: 200,00 €
(1870 Prag - Berlin 1932). Minette Tänzerin. Radierung auf Velin, (1911). Plgr. 12,2 x 9,9 cm, Blgr. 32,5 x 24,5 cm. Unt. re. in Bleistift sign. Unt. li. num "67/100". - Ger. fl. Etw. angestaubt.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot: