Auction 133
133-4017 Ruisdael, Jacob Isaackszoon
Estimate: 100,00 €
(um 1628/29 Haarlem - Amsterdam 1682). Drei Eichen. Radierung aus: A Collection of Original Etchings bei John McCreery, London 1816. Blgr. 13 x 14,5 cm. Mit Namenszug u. Dat. 1649 i.d.Pl.
Dabei: Ders., nach. Bäume vor Gehöft mit Spazierenden. Rad. Blgr. 15,5 x 20,5 cm. Auf Karton mont. - Minimal leimfl.
Estimate: 100,00 € Your bid: