Auktion 110:

  Auktion 110

110-4011

Höfischer Beamter Schrein

Schätzpreis: R 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

Reitender Beamter, Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Wohl 19.Jhdt. Im Rücken Kleine Aussparung mit Deckel. Wohl Schrein. Farbfassung mit Schäden. H: 30 cm. - Aus ehem. Schweizer Privatslg.

Höfischer Beamter Schrein | Bild Nr.1Höfischer Beamter Schrein | Bild Nr.2Höfischer Beamter Schrein | Bild Nr.3

Höfischer Beamter Schrein | Bild Nr.1

Höfischer Beamter Schrein | Bild Nr.2

Höfischer Beamter Schrein | Bild Nr.3

Schätzpreis:
R 180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)