Auktion 112:

  Auktion 112

112-4011

Baer, Fritz

Schätzpreis: D 300,00 €

(1850 München - Pasing 1919). Alpenlandschaft mit Gletscher. Öl auf Platte wohl Anfang 20. Jh. Ca. 59,2 x 71,3 cm. Sign. unt. re. Gerahmt (nicht ausgerahmt, Rahmen etw. läd.). - Leichte Gebrauchssp.

Baer, Fritz | Bild Nr.1

Baer, Fritz | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €