Auktion 133
133-4009 Rühle, Clara
Schätzpreis: D 150,00 €
(1885 Stuttgart - Hayingen 1947). Brunnenszene im Dorf. Aquarell, (19)36. 32,2 - 23 cm. Monogr. Unter Passep. - Dies.: Dorf am See. Aquarell. 32 x 36 cm. Monogr.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: