Auktion 112:

  Auktion 112

112-4007

Anonym.

Schätzpreis: R 900,00 €  |  Rückpreis: 600,00 €

(wohl 17. Jh.). Portrait eines Adeligen mit Perücke in kostbar bestickter brauner Jacke u übergeworfenem rotem Mantel. Bruststück. Öl auf Lwd. auf Karton u. Holz aufgezogen. 75 x 62 cm. Gerahmt.

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 900,00 €

Rückpreis:
600,00 €

Jetzt kaufen: