Auktion 133
133-4006 Rosierse, Johannes (zugeschrieben).
Schätzpreis: D 1.100,00 €
(1818 Dordrecht 1901). Halbfigurenbildnis eines Mädchens mit Haube eine Kerze mit der Hand schützend. Ölgemälde, 19. Jh. 46 x 37 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: D 1.100,00 € Ihr Gebot: