Auktion 142
142-4003 Nikifor, auch Nikifor Krynicki (d.i. Epifaniusz Drowniak,
Schätzpreis: 500,00 €
1895 Krynica-Zdrój - Folusz 1968). Portrait eines Malers in Landschaft. Aquarell. 18 x 13 cm. Unten hs. bez. "Wtreak Malarz Krynicadamiatka z Panek". Rückseitig gestempelt "Pamiatka z Krynicy - Nikitor". 17,5 x 12,5 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). Guter Zustand.
Schätzpreis: 500,00 € Ihr Gebot: