Auktion 142
142-4002 Niemeyer, Jo
Schätzpreis: D 120,00 €
(1946 Alf). 3 Farbserigraphien in Faltkärtchen, davon eine mont. Darstellung jew. 10 x 10 cm. Je. sign. u. dat. - Eine Karte wasserr. Dabei: Ders. Spirale. Farbserigraphie, 1984. Blgr. 21 x 21 cm. Verso typogr. bez. Wohl Graphikbeilage gedr. für Institut Dr. Förster.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: