Auktion 142

142-4002

Niemeyer, Jo

Schätzpreis: D 120,00 €

(1946 Alf). 3 Farbserigraphien in Faltkärtchen, davon eine mont. Darstellung jew. 10 x 10 cm. Je. sign. u. dat. - Eine Karte wasserr. Dabei: Ders. Spirale. Farbserigraphie, 1984. Blgr. 21 x 21 cm. Verso typogr. bez. Wohl Graphikbeilage gedr. für Institut Dr. Förster.

Niemeyer, Jo | Bild Nr.1

Niemeyer, Jo | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €