Auction 132:

  Auction 132

132-3969

Rheims, Bettina

Estimate: R 30.000,00 €  |  After-auction price: 20.001,00 €

(1952 Neuville-sur-Seine). Claire Stansfield, crying in the Formosa Café". C-Print, verso sig. u. dat. "Los Angeles, Février" 1996, num. 1/5, bez. "BR. 818", 120 x 120 cm (LM).

Blatt aus der Serie "Why did you forsake me".- Provenienz: Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg, 1997; europäische Privatsammlung.

Rheims, Bettina | Bild Nr.1Rheims, Bettina | Bild Nr.2

Rheims, Bettina | Bild Nr.1

Rheims, Bettina | Bild Nr.2

Estimate:
R 30.000,00 €

After-auction price:
20.001,00 €

Buy now: